1.Имя персонажа.
   Rebekah Mikaelson
2.Возраст.(для вампиров и оборотней настоящий плюс внешний)
   18/натуральный больше 1000 лет
3.Раса.
   Древний вампир.
4.Характер.(минимум 5 строк + дополнения)
  4.1 Привычки.
  4.2 Страхи и желания.
  4.3 Ярко выражающиеся черты характера.
    Ребекка умна,сильна,стервозная, жестокая, эгоистичная, но очень наивная и одинокая.Любит быть в центре внимания.
Ребекка очень быстро привязывается, но только к тем,кто сможет пройти ее отбор. Бекс сложно обмануть, потому , что у неё прекрасная интуиция. Она всегда почувствует, что вы её обманываете или хотите что-либо скрыть.Семья, для неё, в прочем как и для всех членов семьи Майклсонов не пустое слово. Очень упряма.Иногда ведет себя словно ребенок.Быстро влилась в коллектив школы.
Привычки:обожает своего брата Клауса и готова на все ради него, даже после того, как узнала, что он убил их мать.
Страхи и желания: боится потерять свою семью,хочет быть лучше всех.
Ярко выражающиеся черты характера:умна,сильна,стервозная, жестокая, эгоистичная,упрямая.
5.Биография.
   Ребекка — один из первородных вампиров, младшая сестра Клауса и Элайджи,Финна и Коула. Отец Майкл и Эстер. Эстер была ведьмой. Когда то давно она превратила своих детей в вампиров чтобы спасти их. Но Клаус убил Эстер, но об этом никто ничего не знал. Ребекка всегда находилась рядом с братом (Клаусом). Она нечаяла в нем души и всегда доверяла ему. Клаус же заколол сестру и поместил в гроб на долгие времена. Она понадобилась Клаусу и он оживил ее. Ребекка продолжала доверять брату пока не узнаёт, что Клаус убил их мать. Но в душе она явно не желала смерти Клауса. Видя её неуверенность, Елена обманом закалывает Ребекку специальным клинком, и Дэймон относит её тело в темницу своего особняка. Позже Елена отдала тело Ребекки Клаусу, в качестве "платы" за жизнь своего брата, Джереми. Клаус не оживляет Бекку, поскольку Елена сообщает ему, что Ребекка знает: Клаус убил их мать. Клаус вновь втыкает клинок в начавшее оживать тело Ребекки. Вскоре ее и двух ее братьев оживляют Элайджа и Дэймон. Она вскоре прощает своего брата, так как ожившая мать прощает своего сына. Она начинает мстить Елене, за то что она сделала с ней.Имела романтические отношения с Деймоном.
6.Внешность. (минимум 5 строк + эти пункты:)
  6.1 Рост.
  6.2 Цвет глаз.
  6.3 Цвет волос.
  6.4 Рост.
  6.5 Имя знаменитости чью внешность используете.
   -Цвет волос:
       Эффектная блондинка,длинные волосы,любит их завивать.
      - Цвет глаз:
        Голубые
       - Общее описание:
        Рост 173 см. У нее овальное лицо и большие выразительные глаза. У нее прекрасная фигура.Одевается со вкусом. Всегда ходит на каблуках.
   6.5.Клер Холт.
7.Пробный пост.(минимум 15 строк)
   Ребекка проснулась в своей новой комнате прекрасным солнечным утром.В ее комнате уже находилась служанка,которая принесла ей завтрак.
      Какая у меня большая и красивая комната.У Ника отличный вкус.-подумала Ребекка  выпивая молоко с печеньем.-Интересно почему Ник приказал принести мне молоко,а не кровь?Хм
         Ребекка поела,привела себя в порядок,одела школьную форму- Сегодня мой первый день в школе я должна произвести впечетление.-Ребекка вышла из комнаты и спустилась в низ.
        -Ник,я готова,-позвала своего брата девушка.-Ты что забыл?,ты обещал отвести меня в школу.
        -Ой,прости совсем выбросил это из головы.
        - Так,ты,отвезешь меня в школу? -Спросила Бекка.
        -Ладно,так уж и быть.
      День был великолепен.-Не такая уж и большая школа.-Ей больше нравились большие и красивые школы,чем развалины.Не ужели я здесь буду учится .
        -Пока,Ник.
        Внутри школы было красивее,чем снаружи.Ребекка дошла до кабинета истории.Урок уже начался.
        -Начнем,с первых поселенцах - коренных американцев. - Проговорил учитель истории,когда Ребекка зашла в кабинет.
        Посмотрим как им мои знания.
        - А,как же Викинги.-заметила она.
        -Нет не каких сведений,что Викинги жили на этих землях,мисс... -проговорил учитель.
         - Ребекка,я новенькая..
          Урок был довольно скучным.Ребекка  была рада когда он закончился.А еще веселее она стала когда узнала,что в группу поддержки нужен человек и она стала чирлидершей.Ник забрал ее после уроков,при этом заставил рассказать,что было в школе.
           Так закончился первый день в школе.
8.Ключ(ищем в правилах)
Я не смогла найти ключ.
9.9.Реклама(Обязательна. 2 ссылки. и сегодняшним днем)
  Будет.
Для администрации
1.Ваше настоящее имя и пол.
2.Возраст и опыт игры
3.Связь с вами
1.София,женский
  2.12,БОЛЬШОЙ.
  3.4.http://vk.com/id172180298

Отредактировано Rebekah Mikaellson (2012-08-19 01:20:05)